(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
"Unterirdische Theateranlage", 2003, Radierung auf handgefärbtem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 03, bezeichnet A/P, blattgroßer Druck 66 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Essl/Klosterneuburg, gerahmt, (EW)
13.06.2023 - 15:08
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Datum: | 13.06.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis:
- Armspange
- Ludwig Vierthaler (München 1875-1967 Hannover), große Vase mit einem Drachen, Insekten und Lilien, Modellnummer: 1182, Ausführung: Ludwig Winhart & Co., München
- Vase in Form eines Rosenspreggefäßes, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis
- CHANEL Halskette mit CC-Anhänger,