Nachfolger Guido Reni
Herkules auf dem Scheiterhaufen,
Öl auf Leinwand, 198 x 130,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Zusammenhang mit einer Komposition Guido Renis im Musée du Louvre, Paris (Inv.-Nr. 538).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:32
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Nachfolger Guido Reni
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-