(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, bezeichnet: A/P (artist's proof - Künstlerexemplar), Siebdruck mit Quarzsand (Terragraphie)
in Farbe auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 79 x 61,3 cm, verglast, gerahmt
27.06.2023 - 15:09
EUR 3.900,-
- Startpreis:
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:09 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: