Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Selbstbildnis", Farblithografie aus dem Jahr 1974, Steingröße 27 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
21.06.2023 - 10:16
- Startpreis:
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: