Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert G. Damisch, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39 x 29,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
11.07.2023 - 10:25
EUR 845,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 11.07.2023 - 10:25 |
- Deckelvase in Form eines sog. Koro im Asiatischen Stil, Ende 19./ Anfang. 20 Jahrhundert
- Konvolut aus 2 jagdlichen Nickern, 2 jagdl. Taschenmessern und einem weiteren Taschenmesser:
- Kaiser Karl I. von Österreich - Huldigungsadresse der gefürsteten Grafschaft Görz und Gradisca,
- Zigarrenetui mit aufgelegter Plakette Zar Alexander I. und Zarin Elisabeth Alexejewna 1814,
- Paar Ohrclips, Pricharé,