(Wien 1948 geb.) "Selbstportrait", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert GttHelnwein, Nr. 729 von 999 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, 31,2 x 23,1 cm, (RAC)
11.07.2023 - 10:57
EUR 1.201,-
- Startpreis:
Datum: | 11.07.2023 - 10:57 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: