(Wien 1948 geb.) Buch: William Beckford: Vathek. Eine orientalische Erzählung, limitierte Auflage, nummeriert: 15 (von 25 Exemplaren der Vorzugsausgabe), handsigniert: G. Helnwein, mit einer eingebundenen Radierung auf Torinoko-Kozu-Japanpapier, diese nochmals handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 15/25, Druckplattengröße ca. 6,8 x 11 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, goldgeprägter Ganzledereinband, in Schuber
08.08.2023 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 08.08.2023 - 15:44 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: