Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel (Baum mit Vögel), signiert und datiert "Lehmden (19)76, im Druck in Spiegelschrift bezeichent "Gemacht Lehmden 1976, Herbstblatt", Radierung, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:15
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Anton Lehmden *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:15 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |