Biedermeier Wandapplike
, ursprünglich um 1830/40, qualitätvoll geschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit 3 Armen u. nachelektrifizierten Flammen, Höhe ohne Kerzenhüllen ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.08.2023 - 10:58
- Startpreis:
Biedermeier Wandapplike
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:58 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |