(Wien 1948 geb.) "Der Schmerz", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, Printer's Proof, blattgroßer Druck, Blattmaße 31,3 x 23,2 cm, (RAC)
14.09.2023 - 10:06
EUR 848,-
- Startpreis:
Datum: | 14.09.2023 - 10:06 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: