Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Großes Stillleben, monogrammiert: J D, Pastellkreide auf ockerfarbenem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 78 x 67 cm, verglast, gerahmt
19.09.2023 - 15:30
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Datum: | 19.09.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis: