Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Die Filialkirche St. Sigismund in Schwallenbach in der Wachau, Ölskizze auf Leinwand auf Karton kaschiert, verso bezeichnet Skizze Geller, 22,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:40
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:40 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-