Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schöpfung, aus: Dessins pour le Bible, 1960, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,5 x 25,7 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 234
17.10.2023 - 15:19
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 17.10.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: