Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Almhütte, signiert: L. H. Jungnickel, Gouache und schwarze Kreide auf festem Papier, ca. 51,5 x 40,5 cm, Blattrand mit zwei Papier-Fehlstellen, etwas fleckig und angestaubt
17.10.2023 - 15:36
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 17.10.2023 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: