Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Frau im Spiegel, monogrammiert (ligiert): H F, gewidmet: herzlichst Dein Hans, Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 29,2 x 20,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 23. Juni 2019, liegt bei.
Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
17.10.2023 - 15:43
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 17.10.2023 - 15:43 |