Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Puff", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43,7 x 53 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
24.10.2023 - 10:05
EUR 2.470,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:05 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: