Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"mein Vincent (brief theos an monet)", 1984, 5 Siebdrucke auf leichtem Velin, mit dem typographischen Brief ebenfalls auf leichtem Velin, das Titelblatt signiert und datiert muehl 84, Nr. 56 von 100 nummerierten Exemplaren, leicht unterschiedliche Darstellungsmaße, Blattmaße jeweils ca. 29,7 x 35 cm, jeweils gerahmt, (6), (RAC)
08.11.2023 - 16:34
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Otto Muehl *
Datum: | 08.11.2023 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |