Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
"Weltenballung", Lithografie in Farbe auf handgefärbtem Velin (Unikatgrafik), signiert G. Damisch, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 53,5 x 38 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Bank Austria/Wien, gerahmt, (EW)
08.11.2023 - 16:45
EUR 845,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Datum: | 08.11.2023 - 16:45 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis: