(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
"Levitikus IV", 2010, Siebdruck und Terragrafie in Farbe auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert hermann nitsch 2010, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck 114 x 89,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers/Tel Aviv-Jaffa, (EW)
08.11.2023 - 16:52
EUR 6.356,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Datum: | 08.11.2023 - 16:52 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: