Brillant Ring
Gold 585, verzierte Ringschulter, ein Brillant, ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 4,9 g, Tragespurenøg5
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 10:25
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.11.2023 - 10:25 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
- Erzherzog Ferdinand Max (Kaiser Maximilian von Mexiko) (1832-1867) - Persönliches Tafelbesteck,
- Briefstück - Schweiz Nr. 3 (sogen. "NEUENBURG") mit nebengesetztem Stempel "GENEVE 1 MAI 52 - 11 1/2 M" auf Briefstück,
- ** - Reichh. Dubl. VR China ca. 1977/1991,
- 5 - Röhren Batterieempfänger
- Kulturperlen Collier