Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 88, Öl auf Leinwand, 140 x 140 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Sammlung, Schweiz
29.11.2023 - 18:00
EUR 29.663,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Sammlung, Schweiz
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 29.11.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2023 |