Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
„Gelbes Köpflerfeld“, auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 1995/96 sowie betitelt Gelbes Köpflerfeld, Öl auf Leinwand, 112 x 110 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Elisabeth und Klaus Thoman, Innsbruck
Privatsammlung, Schweiz
30.11.2023 - 20:40
EUR 26.838,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 17.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Datum: | 30.11.2023 - 20:40 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |