(Wien 1948 geb.) Erdbeben, handsigniert: G. Helnwein, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 36 x 45 cm, Blattgröße ca. 51,9 x 58,9 cm, sauberes Blatt
05.12.2023 - 15:30
- Startpreis:
Datum: | 05.12.2023 - 15:30 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: