Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Juninacht", 1994, Offsetdruck in Farbe auf Velin, nach dem gleichnamigen Gemälde des Künstlers, signiert und datiert Attersee 94, Darstellungsmaße 40 x 28 cm, Blattmaße 65 x 47,7 cm, (EW)
12.12.2023 - 10:43
EUR 585,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 12.12.2023 - 10:43 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-