Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930–2022 Wien)
„Der Asoziale“ (der erste Asoziale), Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, mit E. A. bezeichnet (+ 49 arabisch nummerierte Güsse), Höhe 24 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
21.12.2023 - 17:36
EUR 11.050,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:36 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: