Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Im Würstelprater, handsigniert: Frohner, nummeriert: 19/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 48,8 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
30.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 30.01.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 100,-