Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Nu bleu I (Blauer Akt), im Druck signiert und datiert: H. Matisse (19)52, Siebdruck in Farbe auf Velin, nach dem Original von 1952, ca. 59 x 44 cm, gerbräunt, verglast, gerahmt
30.01.2024 - 15:32
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Henri Matisse *
Datum: | 30.01.2024 - 15:32 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 3.600,-