Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Amsterdam Judenstraße", 1912, Radierung auf festem Velin, signiert O. Laske, in der Platte zusätzlich signiert sowie datiert und betitelt, Plattenmaße 21,6 x 22 cm, Blattmaße 42 x 34 cm, Tietze-Conrat 31, Ernst 48, unter Passepartout gebräunt, (RAC)
12.02.2024 - 14:05
- Startpreis:
Oskar Laske
Datum: | 12.02.2024 - 14:05 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: