Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Kunst und Spiritualität. Moderne Kunst, Mystik und Humor", 1983, Vorzugsausgabe der Publikation mit einer Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Tapies, Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 12 x 11,3 cm, Blattmaße 20,5 x 11,3 cm, das Buch im Druckvermerk signiert und nummeriert, herausgegeben vom Erker-Verlag/St. Gallen, (EW)
12.02.2024 - 14:51
EUR 520,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Antoni Tapies *
Datum: | 12.02.2024 - 14:51 |