Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert M 65, blauer Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,8 x 49,2 cm, gerahmt
14.03.2024 - 15:25
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:25 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Startpreis:
Startpreis: