Louis Vuitton Anhänger Gecko
Weißgold 750, Smaragde, gelbe Saphire, Onyx, Klappöse, Länge ca. 41 mm, Referenz CBA799, französische Amts- und Herstellerpunze, Halskette Weißgold 750, Länge ca. 50 cm, Referenz CBA095, 16,4 g, Anhänger und Halskette signiert, Lederfutteral, 2 Garantiebücher øg14
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:34
- Startpreis:
Louis Vuitton Anhänger Gecko
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.03.2024 - 15:34 |
Besichtigung: | 29.02. - 20.03.2024 |