John Sherrin
(England 1819-1896)
Ein Zweig mit Zwetschken vom Baum auf bemoostem Boden, signiert Sherrin, Aquarell auf Papier, 32 x 44 cm, Passep. aus Holz und mit Goldfarbe bestrichen, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:32
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
John Sherrin
(England 1819-1896)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |