(Wien 1948 geb.) Handsigniertes Plakat: Boulevard of Broken Dreams (Marilyn Monroe), handsigniert: G. Helnwein, datiert: (19)91, im Druck typographisch bezeichnet, herausgegeben von Toni Morell, 1988, Offsetdruck in Farbe auf glattem festem Papier nach Gottfried Helnwein, Blattgröße ca. 119 x 84 cm
26.03.2024 - 15:36
EUR 950,-
- Startpreis:
Datum: | 26.03.2024 - 15:36 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: