YVES SAINT LAURENT Brosche,
Metall, vergoldet, blaue geschliffene Kristallglassteine, 7,2 x 2,3 cm, signiert YSL Made in France
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
25.03.2024 - 16:22
- Startpreis:
YVES SAINT LAURENT Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 16:22 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,