MARC JACOBS The Statos Top Handle Bag,
Tasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenem Metall, Rückseite mit flachem Außenfach, zwei Hauptfächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, schwarzes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Kartenfächer, 27 x 20 x 11 cm, längenverstellbare Schulterkette mit Lederriemen, Bodeneckkanten etwas berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
25.03.2024 - 17:08
- Startpreis:
EUR 260,-
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 17:08 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |