LOUIS VUITTON Mini Pochette Accessoires,
2022, schwarzes und beiges geprägtes Monogramm empreinte Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschloss, Mikrofaserfutter, 15 x 9,5 x 4 cm, Chip, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
25.03.2024 - 17:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 17:18 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Hermann Nitsch *
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Armspange
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Dunkelblau Linienzhg. 12 1/2 (ANK. 285 P),
- Tafelaufsatz, Sachsen oder Thüringen 19./ 20. Jh.