Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Weingärten am Fluss, signiert Signaturstempel, H. Frank, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:13
- Startpreis:
Hans Frank d. J. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:13 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,-