Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Vier kleine Schäfchen, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Arpad Balint
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:20 |