zugeschrieben an Pieter de Bloot
(Amsterdam 1601-1658) Bäuerliches Interieur, Öl auf Holz, 37 x 48 cm, gerahmt (GS) Rückseitig ein Klebeettiket mit dem Wappen des Fürsten Serge Galitzin
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:52
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2024 - 10:52 |