Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) "Winter", signiert WILHELM KAUFMANN, rückseitig betitelt auf Künstler-Etikett, Öl auf Leinwand, 82 x 112 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:01
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 02.04.2024 - 10:01 |