Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Die Schmiede in Kochel am See, monogrammiert L. H., betitelt und datiert "Kochel 27. Aug. (1)854, Bleistift auf Papier. 14,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2024 - 11:06
- Startpreis:
EUR 120,-
Ludwig Halauska
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 11:06 |