Umkreis Alexander Adriaenssen
(Antwerpen 1587-1661) Vöge mit einer Katze, Öl auf Holz, 24 x 34 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:56
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Umkreis Alexander Adriaenssen
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2024 - 10:56 |