Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Rast vor der Schenke, monogrammiert AB (ligiert), Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:51
- Startpreis:
Alexander von Bensa
Datum: | 02.04.2024 - 10:51 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Senufo, Elfenbeinküste, Mali: Webrollen-Halter in Form eines'Calao-Vogels'.
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- Poststück Partie AK OÖ u.a. mit "Linzia" - Lambach - Mauthausen - Ried - Kraftwerk Partenstein,
- Poststück - Partie AK noch in Originalumschlag als Serien: "Neue Wilhelm Busch - Postkarten",
- Morganitring ca. 22,70 ct