Zuckerdose,
Silber, rechteckig, guillochierter Dekor, 4 Füße, Schloss (ohne Schlüssel), dazu: Metall versilberte Zuckerzange, 13,5 x 10,5 x 11,5 cm, Gewicht 355 g, Meisterzeichen, österreichische Dianakopfpunze 1867-1872, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Zuckerdose,
Datum: | 16.04.2024 - 14:01 |