2 russische Cloisonné-Eier,
Silber, vergoldet, Glassteincabochons, Wandung mit Doppeladler und Wappendarstellungen, Steckdeckel, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 273 g, imitierte russische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:07
EUR 1.100,-
- Startpreis:
2 russische Cloisonné-Eier,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 14:07 |