Paar Biedermeier Deckeldöschen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Dm. 6,5 cm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen HG, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl 1840, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:16
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 14:16 |