3 Flaschenuntersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 12 cm, Gewicht 123 g, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:31
- Startpreis:
3 Flaschenuntersetzer,
Datum: | 16.04.2024 - 14:31 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Levade ohne Reiter,
- Konvolut (3 Stücke): Äthiopien, Stämme: Mursi und Somali: zwei Schmuck-Stücke für Rinder der Mursi, sowie eine Kamel-Glocke der Somali.
- gestempelt - Österr. 1933 WIPAmarke glatt (rauhe Stelle) und Faserpapier mit unterem Bogenrand,
- Trinkgarnitur
- Dekorativer italienischer Wandspiegel