Vincenz Carl Dub - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, monogrammiert, Länge Fischgabel 18,5 cm, Länge Fischmesser 20 cm, Gewicht 569 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:33
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 14:33 |