Sammlung Zuckerzangen,
Silber, 3 Stück, unterschiedliche Größen und Ausführungen, Gewicht 118 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, u. a. Wien und Russland, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:37
- Startpreis:
EUR 160,-
Sammlung Zuckerzangen,
Datum: | 16.04.2024 - 14:37 |