Obelisk,
Serpentin, Silber vergoldete Montierung, kaiserlich russicher Doppeladler mit Diamantrauten und roten Schmucksteinen, Höhe 33 cm, imitierte russische Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, kleines Stück abgebrochen, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:41
- Startpreis:
Obelisk,
Datum: | 16.04.2024 - 14:41 |